パナソニックのリファインショップ/鳳建設株式会社/徳島県・徳島市

私たちは、徳島市、小松島市、阿南市地域で、はじめてのリフォームをどこに頼めばいいかにお困りの方に、誰でもわかりやすい仕様・見積もり・商品選びなどの安心を提供することを生き甲斐に感じている、パナソニックのリファインショップ加盟店です。

スタッフブログ

<<リファインVのホームページへ

2018/07/23

そっくり♪

画像(250x187)・拡大画像(1280x960)

こんにちは!柴田です。
濱中さんがリフォーム部のメンバーの
似顔絵を描いてくれました!
見た瞬間に誰の絵か分かって驚きました!
皆とてもコミカルで可愛いです♡
即興で絵が描けるのがすごい!!

皆さん、誰か当ててみて下さい♪


Posted by otori-staff at 11時46分   トラックバック ( 0 )   コメント ( 1 )

コメント

Birkenstock Sandals Near Me http://www.birkenstock-uk.org.uk/birkenstock-sandals-near-me_2206.html
Nike Off White Outlet http://www.offwhiteshoesclothing.us/nike-off-white-outlet_3622.html
Black Nmd Japan http://www.yeezyadidas-shoes.us/black-nmd-japan_3906.html
Black And Silver Michael Kors Bag http://www.michaelkorswallet.us/black-and-silver-michael-kors-bag_2425.html
Adidas Tag http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-tag_3240.html
New Pink Nikes http://www.nikeairmaxshoes.us/new-pink-nikes_3619.html
Adidas Three Stripes http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-three-stripes_4150.html
Adidas Zx Flux Grey http://www.yeezy-adidas.us/adidas-zx-flux-grey_9070.html
Yeezy Boost V2 http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-boost-v2_2364.html
Adidas Eco Ortholite http://www.yeezy-adidas.us/adidas-eco-ortholite_8313.html
Nike Uptempo White http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-uptempo-white_3593.html
Aqua Air Max Plus http://www.nikeairmax2019.us/aqua-air-max-plus_3664.html
Adidas Outlet Vacaville http://www.yeezy-adidas.us/adidas-outlet-vacaville_9209.html
Jordan 12S http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-12s_4413.html
Nike Tn Kids http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-tn-kids_2612.html
Ugg Zip Up Boots http://www.uggbootsonsale.us/ugg-zip-up-boots_2686.html
Nike Air Max 90 Ultra 2.0 Flyknit Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-90-ultra-20-flyknit-womens_4076.html
Asics Gel Kayano 21 Mens http://www.asicstrainers.us/asics-gel-kayano-21-mens_4061.html
Adidas Trail Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-trail-shoes_9420.html
Adidas Cheetah Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-cheetah-shoes_11013.html
Nike Air Max Plus http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-plus_2903.html
Orange Nike Sneakers http://www.nikeairmaxshoes.us/orange-nike-sneakers_6197.html
Nike Vapormax Flyknit Womens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-vapormax-flyknit-womens_5286.html
Adidas Nmd Black Camo http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-nmd-black-camo_3306.html
Nike Zoom Generation http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-zoom-generation_2603.html
Adidas Trefoil http://www.yeezy-adidas.us/adidas-trefoil_11263.html
Adidas Classic Sneakers http://www.yeezy-adidas.us/adidas-classic-sneakers_11273.html
Stan Smith Size 3 http://www.yeezytrainers.org.uk/stan-smith-size-3_5971.html
Girls Huaraches http://www.nike-trainersuk.co.uk/girls-huaraches_4448.html
Michael Kors Hobo Bag http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-hobo-bag_2198.html
Nike 2019 Flex http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-2019-flex_5551.html
Denim Af1 http://www.nikeairmaxshoes.us/denim-af1_5815.html
Adidas Rosa http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-rosa_2870.html
Mk Brown Bag http://www.michaelkorswallet.us/mk-brown-bag_2329.html
Nike Janoski Gum Sole http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-janoski-gum-sole_6685.html
Nike Pro Kids http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-pro-kids_7787.html
Flyknit Racer Oreo http://www.nikeairmax2019.us/flyknit-racer-oreo_2490.html
Nike Shoes For Kids Size 1 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-shoes-for-kids-size-1_2585.html
How Do Yeezys Fit http://www.yeezytrainers.org.uk/how-do-yeezys-fit_2723.html
Nike Zoom Winflo 5 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-zoom-winflo-5_4280.html
Ugg Scarf http://www.uggbootsonsale.us/ugg-scarf_2605.html
Off White X Nike Blazer http://www.nikeairmax2019.us/off-white-x-nike-blazer_4838.html
Nike Air Max Jewel http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-jewel_5369.html
Nike Lunar Elite http://www.nikeairmax2019.us/nike-lunar-elite_4475.html
Mens Air Max Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/mens-air-max-trainers_5566.html
Nike X Off White New http://www.offwhiteshoesclothing.us/nike-x-off-white-new_3139.html
Black And White Uptempo http://www.nikeairmaxshoes.us/black-and-white-uptempo_3798.html
Kendrick Lamar Cortez http://www.nikeairmax2019.us/kendrick-lamar-cortez_2788.html
Supreme Label http://www.supreme-shirt.us/supreme-label_2352.html
Michael Jordan Shoes For Kids http://www.jordanretro11shoes.us/michael-jordan-shoes-for-kids_3788.html
Nike Uptempo Mens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-uptempo-mens_6898.html
Adidas Nmd Navy http://www.yeezy-adidas.us/adidas-nmd-navy_9143.html
Nike Air Max Sale Outlet http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-sale-outlet_5099.html
Nike Juvenate Black And White http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-juvenate-black-and-white_5118.html
Adidas X Parley Ultra Boost http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-x-parley-ultra-boost_4327.html
James Harden Adidas http://www.yeezy-adidas.us/james-harden-adidas_7976.html
Cheap Adidas http://www.yeezytrainers.org.uk/cheap-adidas_3432.html
Adidas Nizza Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-terrex-gore-tex_6874.html
White Adidas Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/white-adidas-trainers_3816.html
Kohls Mens Nike Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/kohls-mens-nike-shoes_2419.html
Brand New Adidas http://www.yeezy-adidas.us/brand-new-adidas_10339.html
Adidas End Of Season Sale 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-gazelle-size-7_6812.html
Cheap Womens Adidas http://www.yeezyadidas-shoes.us/cheap-womens-adidas_2984.html
Nike Vortex Og http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-vortex-og_7462.html
Nike Outlet Black Friday Sale 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-outlet-black-friday-sale-2019_6274.html
Chestnut Uggs http://www.uggbootsonsale.us/chestnut-uggs_2202.html
Lebron 15 Size 12 http://www.nikeairmaxshoes.us/lebron-15-size-12_4209.html
Bape Adidas 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/bape-adidas-2019_6161.html
Adidas Iniki Boost http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-zx-4000_6655.html
Adidas X Sg http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-x-sg_4235.html
Pandora 30Th Birthday Charm http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-30th-birthday-charm_2697.html
Michael Kors Ladies Bags http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-ladies-bags_2315.html
Jd Adidas Womens http://www.yeezytrainers.org.uk/jd-adidas-womens_4862.html
Adidas Nmd Pharrell Human Race http://www.yeezy-adidas.us/adidas-nmd-pharrell-human-race_10257.html
Nike Flex Experience Rn 6 Review http://www.nikeairmax2019.us/nike-flex-experience-rn-6-review_7189.html
Pandora Classical http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-classical_2622.html
Asics Gel Resolution 6 Mens http://www.asicstrainers.us/asics-gel-resolution-6-mens_4132.html
Yeezy Pirate http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-pirate_2693.html
Adidas Swift Khaki http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-pure-boost-x-womens_6204.html
Pandora Internship http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-internship_3009.html
Nike Clearance Promo Code 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-clearance-promo-code-2019_2822.html
Adidas Ultra Boost Chinese New Year 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-ultra-boost-chinese-new-year-2019_3108.html
Baby Pink Huaraches http://www.nike-trainersuk.co.uk/baby-pink-huaraches_6796.html
Brown Suede Air Force 1 http://www.nike-trainersuk.co.uk/brown-suede-air-force-1_3305.html
Boys Adidas Running Shoes http://www.yeezy-adidas.us/boys-adidas-running-shoes_10291.html
Adidas Unisex Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-unisex-shoes_9874.html
Yeezy Boots Womens http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-boots-womens_5540.html
Nike Air Zoom Training http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-zoom-training_3233.html
Nike Air Sneakers Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-sneakers-womens_7138.html
Nike Jordan 1 Mid http://www.jordanretro11shoes.us/nike-jordan-1-mid_4642.html
Nike Free Run Flyknit Womens 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-free-run-flyknit-womens-2019_6375.html
Y3 Womens http://www.yeezytrainers.org.uk/y3-womens_5608.html
Air Max 90 Flyknit http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-90-flyknit_5437.html
Michael Kors Red Handbag http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-red-handbag_2307.html
Nike Air Max 2019 Dark Grey http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-2019-dark-grey_7104.html
Asics Quantum http://www.asicstrainers.us/asics-quantum_3694.html
Adidas Drop Off http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-drop-off_3559.html
Jordan Jumpman Pro http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-jumpman-pro_4102.html
Top Nike Shoes 2018 http://www.nikeairmax2019.us/top-nike-shoes-2018_5917.html
Yeezy Boost 350 V2 Beluga 2.0 http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-boost-350-v2-beluga-20_2694.html
Nike Air Max One Mens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-one-mens_7829.html
Nike Huarache Womens White http://www.nikeairmax2019.us/nike-huarache-womens-white_7192.html
Navy Adidas Shoes http://www.yeezy-adidas.us/navy-adidas-shoes_8915.html
Adidas Originals Nmd_Cs2 http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-originals-nmd_cs2_3599.html
Black And White Nike Training Shoes http://www.nikeairmax2019.us/black-and-white-nike-training-shoes_3939.html
Jordan Future Low Red http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-future-low-red_4022.html
Yeezy Release Date 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-release-date-2019_2483.html
Nmd France http://www.yeezyadidas-shoes.us/nmd-france_3849.html
Adidas Hue http://www.yeezy-adidas.us/adidas-hue_10841.html
Black Adidas Shoes http://www.yeezy-adidas.us/black-adidas-shoes_9248.html
Adidas Nmd Human Race Uk http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-nmd-human-race-uk_3442.html
White Air Max 95 Mens http://www.nike-trainersuk.co.uk/white-air-max-95-mens_5598.html
Dragon Ball X Adidas http://www.yeezytrainers.org.uk/dragon-ball-x-adidas_6175.html
Adidas Ladies Shoes http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-ladies-shoes_4100.html
Nike 95 Ultra Essential http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-95-ultra-essential_5419.html
Adidas New http://www.yeezy-adidas.us/adidas-new_9431.html
Birkenstock Size 5 http://www.birkenstock-uk.org.uk/birkenstock-size-5_2525.html
Nike Air Max 2019 Limited Edition http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-2019-limited-edition_6215.html
Authentic Supreme http://www.supreme-shirt.us/authentic-supreme_2202.html
Supreme Camouflage Shirt http://www.supreme-shirt.us/supreme-camouflage-shirt_2469.html
Toddler Nike Acg Boots http://www.nikeairmax2019.us/toddler-nike-acg-boots_6371.html
Ultra Boost Uncaged Burgundy http://www.yeezyadidas-shoes.us/ultra-boost-uncaged-burgundy_5363.html
Pandora Earrings Canada http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-earrings-canada_2938.html
Adidas Lucas Premiere http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-lucas-premiere_4722.html
Nike Air Max 97 Size 3 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-97-size-3_7655.html
Olive Green Adidas Womens Shoes http://www.yeezy-adidas.us/olive-green-adidas-womens-shoes_10609.html
Lebron Shoes 2019 Price http://www.nike-trainersuk.co.uk/lebron-shoes-2019-price_8668.html
Adidas Size 8 Womens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-size-8-womens_11857.html
Michael Jordan House http://www.jordanretro11shoes.us/michael-jordan-house_3948.html
Huarache Release Dates 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/huarache-release-dates-2019_2188.html
Off White Air Force Green http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-air-force-green_3689.html
Nike Steel Toe Boots Air Force http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-steel-toe-boots-air-force_7322.html
Adidas Tubular Shadow Kids http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-knit-trainers_7047.html
Adidas Terrex Ax2R http://www.yeezy-adidas.us/adidas-terrex-ax2r_11315.html
Nike Zoom Winflo 5 Mens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-zoom-winflo-5-mens_6537.html
Slides Shoes Adidas http://www.yeezyadidas-shoes.us/slides-shoes-adidas_4723.html
Nike Pegasus 34 Mens http://www.nikeairmax2019.us/nike-pegasus-34-mens_2240.html
Vapormax X 97 http://www.nike-trainersuk.co.uk/vapormax-x-97_6837.html
Nike Tn Plus http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-tn-plus_3399.html
Kids Nike Air Vapormax http://www.nike-trainersuk.co.uk/kids-nike-air-vapormax_3598.html
Nike Vapormax Mesh http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-vapormax-mesh_4907.html
Jordan Retro 13 http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-retro-13_3435.html
Air Force 2018 http://www.nikeairmax2019.us/air-force-2018_6897.html
Lebron James 15 Sneakers http://www.nikeairmaxshoes.us/lebron-james-15-sneakers_3846.html
White Nike Shox Womens http://www.nikeairmax2019.us/white-nike-shox-womens_4789.html
Air Force 1 Camo Reflective http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-force-1-camo-reflective_7289.html
Nmd Sale Uk http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-ag_7123.html
Nike Mayfly http://www.nikeairmax2019.us/nike-mayfly_5796.html
Adidas Latest Release http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-latest-release_2991.html
Asics Collaborations http://www.asicstrainers.us/asics-collaborations_4265.html

Nike Air Max 2019年08月24日 05時02分 [削除]

コメント投稿フォーム

名前:(この情報をCookieに保存させたい場合にチェック)
メールアドレス: (表示はされません)
URL: (名前にリンクされて利用されます)
コメント:
パスワード: (削除時に利用)

トラックバック

トラックバックURL

http://rfv-tc.jp/blog/tb.php?ID=723

ページのトップへ ページのトップへ

7

2018


1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

検索



最近の記事

最近のコメント

RSS1.0 RSS2.0

[Login]


powered by a-blog
Panasonicリフォームclub 私たちは、徳島市、小松島市、阿南市、板野郡、石井町地域で、はじめてのリフォームをどこに頼めばいいかにお困りの方に、誰でもわかりやすい仕様・見積もり・商品選びなどの安心を提供することを生き甲斐に感じている、PanasonicリフォームClub加盟店加盟店です。